• Adjugé 12 500 €
    Adjugé 12 500 €
    Marianne LOIR (Paris 1715-1769)
    Portrait d'un page de la reine
    Huile sur toile
  • Adjugé 381000 €
    Adjugé 381000 €
    Balthasar Klossowski dit BALTHUS
    (Paris 1908 - Rossinière 2001)
    Étude pour Les Beaux jours
  • Adjugé 15 875 €
    Adjugé 15 875 €
    Takesada MATSUTANI (né en 1937)
    Le développement '68' - 19
    Acrylique sur toile
  • Adjugé  34 290 €
    Adjugé 34 290 €
    Hans HARTUNG (1904-1989)
    KP-1974-2
    Gouache, Crayon Baryté sur papier
  • Adjugé 13 800 €
    Adjugé 13 800 €
    François Boisrond (Né en 1959)
    Erato (?)
    Huile sur toile

Tableaux

Trier par années 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018
COLLECTIONS ONLINE

COLLECTIONS ONLINE

jeudi 22 février 2024 à 14h00
Online Only , Online Only
Vente classique.. pas si classique !

jeudi 01 février 2024 à 14h00
Online Only , Online Only

Belles enchères