Lot 216
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 15 875 EUR

Takesada MATSUTANI (né en 1937)
Le développement '68' - 19
Acrylique sur toile
Etiquette de Matsutani au dos sur laquelle est titrée et signée l'oeuvre
31,5 x 29, 5 cm
Provenance: Galerie Zunini, Paris.
1 000/1 500 €
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes