Hans HARTUNG (1904-1989) KP-1974-2 Gouache,... - Lot 86 - Marie-Saint Germain

Lot 86
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 34 290EUR
Hans HARTUNG (1904-1989) KP-1974-2 Gouache, Crayon Baryté sur papier Signée en bas à droite et daté 74, annoté au verso KP-1974-2 37 x 26 cm 25 000/30 000 € Provenance: acheté par l’actuel propriétaire chez Maître Claude Boisgirard en 2002 Une demande de certificat a été faite auprès de la Fondation Hartung Bergman.
Mes ordres d'achat