• Sold 12 500 €
    Sold 12 500 €
    Marianne LOIR (Paris 1715-1769)
    Portrait d'un page de la reine
    Huile sur toile
  • Sold 381000 €
    Sold 381000 €
    Balthasar Klossowski dit BALTHUS
    (Paris 1908 - Rossinière 2001)
    Étude pour Les Beaux jours
  • Sold 15 875 €
    Sold 15 875 €
    Takesada MATSUTANI (né en 1937)
    Le développement '68' - 19
    Acrylique sur toile
  • Sold  34 290 €
    Sold 34 290 €
    Hans HARTUNG (1904-1989)
    KP-1974-2
    Gouache, Crayon Baryté sur papier
  • Sold 13 800 €
    Sold 13 800 €
    François Boisrond (Né en 1959)
    Erato (?)
    Huile sur toile

Painting

art d'Asie, dessins, gravures, tableaux anciens et modernes

Wednesday 27 November 2019 at 14h00
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Curiosa : sculptures, bronzes, dessins, photographies

Friday 08 November 2019 at 13h30
Salle 7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Sort by year 2021 - 2020 - 2019 - 2018

Outstanding bids