Lot 86
25 000 - 30 000 EUR
Result : 34 290 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989)
KP-1974-2
Gouache, Crayon Baryté sur papier
Signée en bas à droite et daté 74, annoté au verso KP-1974-2
37 x 26 cm
25 000/30 000 €
Provenance: acheté par l’actuel propriétaire chez Maître Claude Boisgirard en 2002 Une demande de certificat a été faite auprès de la Fondation Hartung Bergman.