Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, lingerie, 2 - Lot 599

Lot 599
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, lingerie, 2023. Contretype de Polaroïd jet d'encre, 40 x 30 cm. Signé et daté au verso. Bibliographie : Renée Jacobs, Polaroïds, Vevais éditions, 2021, page 8.
Mes ordres d'achat