Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, couple, 202 - Lot 598

Lot 598
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, couple, 2023. Contretype de Polaroïd jet d'encre, 55 x 43 cm. Signé et daté au verso. Bibliographie : Renée Jacobs, Polaroïds, Vevais éditions, 2021, page 28.
Mes ordres d'achat