Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, 2023. Contr - Lot 591

Lot 591
Estimation :
100 - 200 EUR
Renée JACOBS (née en 1962). Étude de nu féminin, 2023. Contretype de Polaroïd jet d'encre, 29,7 x 21 cm. Signé et daté au verso. Bibliographie : Renée Jacobs, Polaroïds, Vevais éditions, 2021, pages 23-24.
Mes ordres d'achat