Peter BIALOBRZESKI (né en 1961). Nail Houses #34. Shanghai, - Lot 589

Lot 589
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter BIALOBRZESKI (né en 1961). Nail Houses #34. Shanghai, 2013. Épreuve pigmentaire, 23 x 30,5 cm. Signée, titrée, datée et numérotée à 20 exemplaires à l'encre au verso.
Mes ordres d'achat