Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Nu dans l'escalier, vers 2000-2 - Lot 582

Lot 582
Estimation :
400 - 600 EUR
Daïdo MORIYAMA (né en 1938). Nu dans l'escalier, vers 2000-2020. Épreuve argentique d’époque, 16,5 x 21,5. Signée et numérotée 4/10 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat