Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #13, Atlas #14, Atlas #1 - Lot 577

Lot 577
Estimation :
600 - 1200 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #13, Atlas #14, Atlas #15, Atlas #16, 2009-2013.4 épreuves argentiques d’époque sur papier baryté, collées sur aluminium, 18 x 24 cm. Titrées, datées et monogrammées sur une étiquette au verso de chacune des épreuves.
Mes ordres d'achat