Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #9, Atlas #10, Atlas #11 - Lot 576

Lot 576
Estimation :
600 - 1200 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #9, Atlas #10, Atlas #11, Atlas #12, 2009-2013. 4 épreuves argentiques d’époque sur papier baryté, collées sur aluminium, 18 x 24 cm. Titrées, datées et monogrammées sur une étiquette au verso de chacune des épreuves.
Mes ordres d'achat