Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #5, Atlas #6, Atlas #7, - Lot 575

Lot 575
Estimation :
600 - 1200 EUR
Antoine d'AGATA (né en 1961). Atlas #5, Atlas #6, Atlas #7, Atlas #8, 2009-2013. 4 épreuves argentiques d’époque sur papier baryté, collées sur aluminium, 18 x 24 cm. Titrées, datées et monogrammées sur une étiquette au verso de chacune des épreuves.
Mes ordres d'achat