MODE. TWIGGY (née en 1949). Portrait, vers 1970. Épreuve arg - Lot 471

Lot 471
Estimation :
100 - 120 EUR
MODE. TWIGGY (née en 1949). Portrait, vers 1970. Épreuve argentique d'époque, 30,4 x 25,4 cm. Photographie par Peter TOWNSEND. Étiquettes et cachets au verso. Défauts. Coin plié avec manque, en bas à droite.
Mes ordres d'achat