Shahrokh HATAMI (1928-2017). Coco CHANEL, 1965. Épreuve arge - Lot 410

Lot 410
Estimation :
250 - 400 EUR
Shahrokh HATAMI (1928-2017). Coco CHANEL, 1965. Épreuve argentique d'époque, 35 x 23,5 cm l'image, 40,5 x 30,5 cm la feuille. Étiquette légendée, signée et numérotée 5/10 au verso.
Mes ordres d'achat