Shahrokh HATAMI (1928-2017). Coco CHANEL (1883-1971) et Romy - Lot 409

Lot 409
Estimation :
250 - 400 EUR
Shahrokh HATAMI (1928-2017). Coco CHANEL (1883-1971) et Romy SCHNEIDER (1938-1982). Romy chez "Mademoiselle", 1965. Épreuve argentique postérieure, vers 1975, 30 x 40 cm la feuille 24,5 x 36 cm l'image. Titrée, datée et signée par le photographe en bas au verso.
Mes ordres d'achat