Georges BRASSENS (1921-1981). Portrait en concert, vers 1960 - Lot 367

Lot 367
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges BRASSENS (1921-1981). Portrait en concert, vers 1960. 2 épreuves argentiques d'époque, 30,2 x 23,6 cm. Photographie par Georges VILAIN. Cachets aux versos. Manque coin à l'une des épreuves. Défauts.
Mes ordres d'achat