André de DIENES (1913-1985). Accroupie dans les rochers, ver - Lot 325

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
André de DIENES (1913-1985). Accroupie dans les rochers, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 29,8 x 22,6 cm. Cachet du photographe au verso. Petits manques à 2 coins.
Mes ordres d'achat