Enki BILAL (né en 1951). Plan de coupe de la coupe. Estampe - Lot 99

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Plan de coupe de la coupe. Estampe pigmentaire, 40 x 30 cm l'image, 50 x 40 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 26/99 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.
Mes ordres d'achat