Enki BILAL (né en 1951). Les Clandestins. Estampe pigmentair - Lot 94

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Bid on drouot.com
Enki BILAL (né en 1951). Les Clandestins. Estampe pigmentaire, 40 x 30 cm l'image, 50 x 40 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 08/50 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.