Enki BILAL (né en 1951). La Tour penchée. Estampe pigmentair - Lot 93

Lot 93
Estimation :
120 - 150 EUR
Enki BILAL (né en 1951). La Tour penchée. Estampe pigmentaire, 30 x 40 cm l'image, 40 x 50 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 055/150 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.
Mes ordres d'achat