Enki BILAL (né en 1951). Julia et Roem, version rouge, Desbo - Lot 89

Lot 89
Estimation :
120 - 300 EUR
Enki BILAL (né en 1951). Julia et Roem, version rouge, Desbois éditions. Portfolio contenant 10 images, dont 1 limitée, numérotée et signée, 25 x 50 cm. Tirage limité à 333 exemplaires, sur Rives sensation tradition 300 gr.
Mes ordres d'achat