Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatin - Lot 64

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatinte au sucre, 29,5 x 99,3 cm l'estampe 40 x 122 cm la feuille. Signée et numérotée 26/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-76. Bibliographie : Gravures 1989-1996, page 16 ; Kunstverein Hannover 1992.
Mes ordres d'achat