Lot n° 61
Estimation :
100 - 200
EUR
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatin - Lot 61
Gérard GAROUSTE (né en 1946). Sans titre, 1990-1991. Aquatinte au sucre sur papier, 29,5 x 79 cm l'estampe 50,2 x 100 cm la feuille. Signée et numérotée 22/30 en bas au crayon. Référence : Centre Pompidou, n° d’inventaire AM 2022-80. Bibliographie : gravures 1989-1996 page 21.