Lot de bijoux fantaise et de flacons de parfums,... - Lot 187 - Marie-Saint Germain

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Lot de bijoux fantaise et de flacons de parfums, certains signés, quelques lots avec du corail et des boucles d'oreille signées Nina Ricci, Pucci et un peu d'argent
Mes ordres d'achat