Lot de bijoux fantaise et de flacons de parfums,... - Lot 187 - Marie-Saint Germain

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Lot de bijoux fantaise et de flacons de parfums, certains signés, quelques lots avec du corail et des boucles d'oreille signées Nina Ricci, Pucci et un peu d'argent