Takesada MATSUTANI (né en 1937) Le développement... - Lot 216 - Marie-Saint Germain

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 15 875EUR
Takesada MATSUTANI (né en 1937) Le développement '68' - 19 Acrylique sur toile Etiquette de Matsutani au dos sur laquelle est titrée et signée l'oeuvre 31,5 x 29, 5 cm Provenance: Galerie Zunini, Paris. 1 000/1 500 €