Bijoux anciens et contemporains

jeudi 29 mars 2018 14:00
Salle12, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
De nombreux bijoux ornés de très belles pierres de qualité ou certifiées
Bijoux XIXe siècle, Début XXe siècle, XXe siècle,
Bracelets-montres signés Jeagger LeCoultre, Patek Philippe et belles montres "savonnette" fin XIXe

Expositions publiques :
Mercredi 28 mars 2018 de 11h à 18h
Jeudi 29 mars de 11h à 13h

Téléphone pendant l’exposition 01 48 00 20 12

Expert :
Laure NEJMAN
Tel. 06 80 43 69 18 - laurenejman.expert@gmail.com
Expert près la Cour d’Appel de Paris
Assesseur à la C.C.E Douanière

Frais en sus SVV : 25 TTC

Elsa Marie-Saint Germain
253, rue Saint Honoré 75001 Paris
Tel. 01 40 26 88 00 - elsa@msg-encheres.com
N° d’agrément 102-2017
Frais en sus SVV : 25 TTC