Tapis de laine brun à décor de vase d'offrande... - Lot 249 - Marie-Saint Germain

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis de laine brun à décor de vase d'offrande et d'objets précieux serti de deux frises. Tibet. 235x157cm.
Mes ordres d'achat