Tapis de laine polychrome sur fond ocre jaune... - Lot 248 - Marie-Saint Germain

Lot 248
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Tapis de laine polychrome sur fond ocre jaune orné de deux cerfs et deux hérons sous un arbre sertie d'une frise de grecques et d'une frise d'un patchwork de motifs traditionnelles. Tibet. 190x130cm
Mes ordres d'achat