Lot 128
40 000 - 50 000 EUR
Résultat : 82 000 EUR

Vajradara assis en posture Yabyum avec sa parèdre , tendrement enlacés, lui les mains croisées tenant le Vajra et la Ganta , elle tenant le Kartirka et le Kapala . Bronze doré au mercure. Tibet. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 16,5cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes