Carolus MORIZOT (XXe siècle)

Lot 364
Estimation :
600 - 800 EUR
Carolus MORIZOT (XXe siècle)
Paysage provençal Huile sur panneau. Signée et datée dans l'angle inférieur droit Carolus Morizot, 1928. Au dos, inscrit Route de Villeneuve les Avignons, court d'argent. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat