École Française du XIXe siècle

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Portraits d'hommes Paire de miniatures, l'une sur toile, l'autre sur porcelaine (celle-ci signée J. Gayet). À vue: 11,5 x 10 cm Cadres ovales de chez Génin à Lyon, une ancienne étiquette au verso.
Mes ordres d'achat