Richard Parkes BONINGTON (1802-1828)

Lot 360
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 21 000EUR
La porte d'Octavie à Rome Aquarelle. Signée et datée RP Bonington, 1825. 32,8 x 24,4 cm
Mes ordres d'achat