Noël DORVILLE (1874-1938)

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Noël DORVILLE (1874-1938)
L'assassinat de miss Edith Cavell Lithographie signée dans la planche et datée oct. 13. Contresignée au crayon et dédicacée, A Monsieur Vitalis, sympathique hommage À vue: 40 x 50 cm - Feuille: 50 x 64 cm JOINT Noël DORVILLE (1874-1938) une autre lithographie sur la guerre de 1914 signée dans la planche, contresignée au crayon et dédicacée À Monsieur Vitalis.
Mes ordres d'achat