Joan MIRO (1893-1983)

Lot 348
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Les Magies, 1972 Eau-forte, aquatinte, vernis mou en couleurs sur vélin d'Arches. Épreuve signée, annotée H.C. en dehors de l'édition à 125 exemplaires. Légèrement jaunie, infimes taches, deux trous d'aiguille, petites marges. Dupin 563. Sujet: 25 x 14, 5 cm - Feuillet: 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat