D'APRES PICASSO (1881-1973)

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
D'APRES PICASSO (1881-1973)
Chemise. Multiple. Dessinée par Picasso en 1955, reproduite sur lin en 1990. Dans une boite cartonnée, avec le certificat et justificatif d'édition numéroté 412 (de l'édition à 3000), signé et tamponné par Bruno Compagnon et la Spadem. Chemise tamponnée et numérotée. Boîte: 40,5 x 34 cm (Bon état, quelques salissures à la boite).
Mes ordres d'achat