Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 346
Estimation :
3000 - 3800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Modèle et grande sculpture de dos, planche 73 de la suite «Vollard» Eau-forte sur petit papier vergé de Montval au filigrane Vollard. Épreuve signée postérieurement, légèrement jaunie, quelques piqûres. Petites amincissures. Bloch 186. Geiser 345 IVBd. Sujet: 26,7 x 19,3 cm - Feuillet: 44 x 34 cm
Mes ordres d'achat