Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 345
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
Le Modèle nu, 1927 Eau-forte sur vélin, épreuve signée et numérotée 55/ 110 légèrement pâlie. Petites marges. (Bloch 78, Geiser 119 IIb). 27,8 x 19,4 cm - Feuillet: 37 x 28 cm
Mes ordres d'achat