Serge POLIAKOFF (1900-1969)

Lot 343
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969)
Composition en gris, jaune, rouge et bleu, 1969 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite d'une édition à 200 exemplaires. (A.Poliakoff et G.Schneider 26) 19 x 17, 5 cm - Feuillet: 22 x 20 cm Cadre.
Mes ordres d'achat