Yaacov AGAM dit AGAM (né en 1928)

Lot 337
Estimation :
600 - 800 EUR
Sans titre, 1975 Sérigraphie, signée AGAM en bas à droite. Numérotée 165/245 en bas à gauche. 72 x 83 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat