ROLEX

Lot 226
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 14 500EUR
ROLEX
Submariner «James Bond» Montre bracelet «Vintage «en acier, boîtier rond, lunette tournante graduée, cadran noir, écritures dorées, index probablement repeint, étanche 100m, calibre 1530 mécanique à remontage automatique, bracelet Oyster, boucle déployante siglée en acier, boîte n° 400162 à 6h, diamètre 3,8 mm, réf. 5508 à midi, mouvement révisé en 2019, dans boîte Rolex (manque à la lunette, usures) 1958.
Mes ordres d'achat