Bague en or jaune, 585 MM, centrée d'une... - Lot 206 - Marie-Saint Germain

Lot 206
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague en or jaune, 585 MM, centrée d'une émeraude ovale dans une frise de diamants, total: 1,20 carat environ. Début du XXe siècle. Taille: 57 - Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat