Bracelet «Serpent» en or jaune 750MM et or... - Lot 183 - Marie-Saint Germain

Lot 183
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Bracelet «Serpent» en or jaune 750MM et or rose, 750 MM, partiellement gravé, yeux diamantés, chaînette de sécurité. XIXe siècle. Diamètre intérieur: 5,8 cm Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat