Croix en pendentif de, platine 900 MM, soulignée... - Lot 172 - Marie-Saint Germain

Lot 172
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Croix en pendentif de, platine 900 MM, soulignée de diamants taille «rose couronnée «et rose. Début du XXe siècle. Longueur de la chaîne récente: 44 cm Dimensions: 3,5 / 2,5 cm Poids brut: 5,95 g
Mes ordres d'achat