MELLERIO, dit MELLER

Lot 171
Estimation :
3000 - 3500 EUR
MELLERIO, dit MELLER
Clip de revers en, platine 900 MM, orné de diamants ronds et diamants taille baguette, total: 3,50 carats environ, signé. Vers 1930. Dimensions: 3 / 2,5 cm Poids brut: 11,6 g
Mes ordres d'achat