MAUBOUSSIN, Paris

Lot 162
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 250EUR

MAUBOUSSIN, Paris

Poudrier «maille vannerie «en or jaune, 750 MM, signé, marqué: 18 décembre, dimensions: 6,8 / 6,8 cm, parfait état, dans un étui en cuir naturel.
Vers 1950.
Poids brut: 124,9 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes