Bracelet jonc rigide, ouvrant en or rose,... - Lot 125 - Marie-Saint Germain

Lot 125
Estimation :
600 - 650 EUR
Bracelet jonc rigide, ouvrant en or rose, 750 MM, centré d'un grenat, chaînette de sécurité. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat