Collier à décor floral en or jaune, 750 MM. 1910-1920. Longueur:... - Lot 122 - Marie-Saint Germain

Lot 122
Estimation :
700 - 800 EUR
Collier à décor floral en or jaune, 750 MM. 1910-1920. Longueur: 38 cm - Poids brut: 9,5 g
Mes ordres d'achat