Collier «Draperie» en or jaune, 750 MM, à... - Lot 105 - Marie-Saint Germain

Lot 105
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Collier «Draperie» en or jaune, 750 MM, à décor de guirlandes florales portant une petite perle. Fin du XIXe siècle. Longueur: 42 cm - Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat